Вернуться   Диета Дюкана, Правильное Питание > Фото рецепты -АТАКА и ЧБ дни > Блюда из Птицы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2016, 14:36
Dukanmenu Dukanmenu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 1,400
По умолчанию Домашние куриные сосиски

Автор-Юлия Атаева
Название: 1.jpg
Просмотров: 154

Размер: 76.7 Кб
400 г куриного филе
200 мл обезжиренного молока
1 ч. л. острой горчицы
3/4 ч. л. сладкой молотой паприки
1/4 ч. л. острой молотой паприки
свежемолотый черный перец
морская соль
пищевая пленка

Куриное филе нарезать кусочками среднего размера, залить ледяным молоком, дать постоять 30-40 минут.
Измельчить филе вместе с молоком с помощью блендера, добавив горчицу, паприку, соль и перец по вкусу.

Если отсутствуют кишки в зоне доступа!

Протереть фарш через металлическое сито, переложить в кондитерский мешок, уголок срезать.
Отсаживать фарш на пищевую пленку в виде полосок, желаемой длины и толщины.
Пленку плотно свернуть, концы завязать. Убрать сосиски в холодильник на 1-2 часа, варить в кипящей воде или на пару.
С филе срезала все видимые пленки, возможный жир и прочее, потом взвесила. Молока может потребоваться больше или меньше,
зависит от мяса, фарш должен получиться таким, чтобы легко выдавливался из кондитерского мешка.
При формировании сосисок надо стараться, чтобы не скапливался лишний воздух, иначе при варке там будут пустоты.
Сосиски можно заморозить, варить не размораживая, что очень удобно, но мне они нравятся свежеприготовленными)
Конечно, фарш лучше делать из мяса с бедер и голеней, но я люблю филе) Варю в широком сотейнике, при тихом кипении,
пищевая пленка у меня Паклан, она не плавится и не прилипает. Время варки зависит от размера сосисок. У меня получилось
14 штук, длинной 16 и толщиной 2 см, примерно. На фото они с горчичным соусом, в обезжиренный йогурт добавляю острой горчицы по вкусу.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
& more, attack phase, cборник самых вкусных рецептов по дюкану, dieta, dieta dukan, dieta dukan., dr. pierre dukan, dukan, dukan diet, dukan diet stage 1, диета, диета дюкан рецепты, диета пьера дюкана, диетадюкан, домашние куриные сосиски, дюкан, дюкан диета, дюкан рецепт, дюкан рецепты, дюкан торт, menu, рецепты, этап атака, phases, receita dieta dukan, receitas com atum, retsepti dukan, salada de atum dukan, the dukan diet meal plan

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.