Вернуться   Диета Дюкана, Правильное Питание > Фото рецепты -ЧЕРЕДОВАНИЕ-БО и ЧБ дни > Пироги

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2016, 19:14
Dukanmenu Dukanmenu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 1,400
По умолчанию Пирог по Дюкану с начинкой из говяжьей печени ЧБ и БО

Автор-tusya_666
Название: Dukan.jpg
Просмотров: 176

Размер: 95.7 Кб
Пирог по Дюкану с начинкой из говяжьей печени.
Кто не любит печень , не проходите мимо рецепта😉Начинка может быть абсолютно любой , на ваше усмотрение 😊 Будь то капуста или рыба, курица или грибы...да всё что угодно😘
Рецепт : Было у меня в наличии 1 баночка мягкого творожка Данон (170 гр)+ 100/125 гр сухого рассыпчатого творога , взбила я это в блендере с 4 мя желтками (белки нужно отдельно взбить в плотную пену), получилась однородная творожная консистенция, добавляем 2 ст.л муки из ОО, 2 ст.л ПО , 2 ст.л изолята, 1 ч.л разрыхлителя, соль. (Все ложки с горкой) . Затем аккуратно вводим в тесто белки, перемешивая снизу вверх лопаточкой.
Начинка : 600 гр говяжьей печени режем на кусочки и тушим на сковороде под крышкой. (можно добавить лук или морковь на ваше усмотрение😉) . Затем печень остудить, пробить в блендере с яйцом(сырым😊) и зеленью (у меня был добротный пучок укропа) , добавить соль и если желаете , то специи😉
В силиконовую форму выкладываем половину теста, разравниваем , делая бортики, затем начинку, сверху оставшееся тесто. Посыпать по желанию. У меня кунжут и мак. В разогретую до 180 гр духовку на 40 минут. (До сухой палочки) Все

Ответить с цитированием
Ответ

Метки
пирог по дюкану с начинкой из говяжьей печени

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.