Вернуться   Диета Дюкана, Правильное Питание > Фото рецепты -АТАКА и ЧБ дни > Блюда из Птицы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.05.2016, 19:25
Dukanmenu Dukanmenu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 1,400
По умолчанию Курица жареная в фольге

Автор-Цветашка

Название: 1.jpg
Просмотров: 185

Размер: 50.2 Кб


Этим рецептом поделилась со мной знакомая, оказывается на обычной сковороде можно пожарить отличную румяную курочку без капли масла! Минимум усилий и ингредиентов: курица или любимые её части, соль перец, а остальное по вкусу:

Для начала слегка отбиваем курочку, конечно же её можно было замариновать, но у меня не было времени :

Название: 2.jpg
Просмотров: 165

Размер: 35.4 Кб


Затем солим, перчим, посыпаем любимыми специями, можно добавить горчицу, лук, чеснок, вариантов масса:

Название: 3.jpg
Просмотров: 187

Размер: 37.8 Кб


И заворачиваем в фольгу

Название: 4.jpg
Просмотров: 181

Размер: 38.1 Кб


Так чтобы нигде не было зазоров, плотненько:

Название: 5.jpg
Просмотров: 162

Размер: 48.4 Кб


А теперь кладем на СУХУЮ сковороду, не наливаем ни масла, ни воду, накрываем крышкой и жарим с одной стороны 20 мин. , а с другой стороны 15 мин.

Название: 6.jpg
Просмотров: 163

Размер: 41.7 Кб


В результате получается не тушеная, а поджареная курочка с румяной корочкой. Таким образом можно готовить и рыбу, правда я еще не пробовала.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
& more, attack phase, cборник самых вкусных рецептов по дюкану, dieta, dieta dukan, dieta dukan., dr. pierre dukan, dukan, dukan diet, dukan diet stage 1, диета, диета дюкан рецепты, диета пьера дюкана, диетадюкан, дюкан, дюкан диета, дюкан рецепт, дюкан рецепты, дюкан торт, курица жареная в фольге, menu, рецепты, этап атака, phases, receita dieta dukan, receitas com atum, retsepti dukan, salada de atum dukan, the dukan diet meal plan

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.