Вернуться   Диета Дюкана, Правильное Питание > Фото рецепты -ЧЕРЕДОВАНИЕ-БО и ЧБ дни > Булочки, Кексы, Куличи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2016, 17:36
Dukanmenu Dukanmenu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 1,400
По умолчанию Булочки с " орехами, маком и черносливом" по дд

Автор-Ольга Сидорук

Название: Dukan.jpg
Просмотров: 77

Размер: 42.9 Кб

ОО на 2 дня, допов на 2 дня, выход 24 штуки.

Тесто: 1 яйцо( белок в тесто, желток на смазывание), 200 мл молока( я лью на глаз, возможно чуть больше), 4 ложки ОО смолоть в муку( муки выходит 5 ложек), 3 КК, 3 изолята, 3 клейковины, 120 гр. творога (не жидкого), сахзам, 1 ч.л.дрожжей и пол чайной ложки разрыхлителя, 2 мерные ложки псилиума( это где то 1 столовая с горкой).
Все ингредиенты для теста смешать, оставить на 15 минут, после вымесить тесто. Я делаю в хлебопечке замес. Тесто должно быть слегка липкое.
Оставьте его в тепле на час, пусть подойдёт.

Тем временем готовим начинку.
Берём норму на 2 дня семян льна и чиа, добавляем аромик орех, оставляем.
3 ст.л. ягод годжи, залить кипятком, добавить аромик чернослив. Оставить на 15 минут, отжать.
Подошедшие тесто делим на 4 части. Каждую раскатать, положить внутрь ягоды и лен с годжи. Скатать колбаской, разрезать на 6 частей, слегка приплюснуть и на деко. Верх смазать желтком.
Печь 25 минут на 170 гр.
Мне захотелось добавить шоколада ещё( ну любила я чернослив с орехами в шоколаде)).
2 ложки Сом+1 какао бездоп+сахзам+ 3 лодки молока. Сделала глазурь и сказала горячими.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
& more, attack phase, cборник самых вкусных рецептов по дюкану, dieta, dieta dukan, dieta dukan., dr. pierre dukan, dukan, dukan diet, dukan diet stage 1, булочки с " орехами, диета, диета дюкан рецепты, диета пьера дюкана, диетадюкан, дюкан, дюкан диета, дюкан рецепт, дюкан рецепты, дюкан торт, маком и черносливом" по дд, menu, рецепты, чередование., этап атака, phases, receita dieta dukan, receitas com atum, retsepti dukan, salada de atum dukan, the dukan diet meal plan

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.