Вернуться   Диета Дюкана, Правильное Питание > Фото рецепты -ЧЕРЕДОВАНИЕ-БО и ЧБ дни > Пироги

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.05.2016, 23:42
Dukanmenu Dukanmenu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 1,400
По умолчанию пирожки ЧБ и БО

Автор-ksu_dd_pp


Название: Dukan.jpg
Просмотров: 95

Размер: 57.9 Кб
4 ст ложки муки из ОО
4 ст ложки клейковины
2-3 ст ложки изолята (я добавляю сначала 2 а потом если слишком жидко, то еще 1-2)
4 ст ложки СОМа
1,5 ст ложки КК
Кефир
1 яйцо + желток чтобы смазать для яркой корочки
Дрожжи 1 чайная ложка
Сахзам
1 чайная ложка разрыхрытеля
Замачиваем чайную ложку дрожжей в теплой воде с сахарозаменмтелем (у меня 2 гр фитпарад) до полного растворения;
Смешиваем сухие ингридиенты, добавляем яйцо, смесь с дрожжами и вымешиваем. Дальше добавляем по-немногу кефир, осторожно мешаем чтобы тесто не получилось жидким и могло вылепливаться. Кефира нужно совсем немного! Если переборщили, добавьте изолят. Лепим шарик и в оставляем в отдельной посуде, смазанной каплей оливкового масла под пленкой, оставляем на час.
Через час смазываем руки маслом и лепим колбаску, делим ее на равные части, у меня получилось 7 шт и лепим пирожки.
Я для начинки взяла говяжий фарш, лук и вареное яйцо
Ставим в разогретую до 180 градусов духовку на 20 минут. После первых 10 минут смазываем желтком и поглядывайте, чтобы не подгорели. Я их еще двигаю, чтобы не прилипли. Минут через 17 я духовку выключила и оставила в выключенной минут на 5-10, но с этим тоже осторожно, зависит от того, какие у вас по цвету получились. Если сразу сильно румяные, вынимайте

Ответить с цитированием
Ответ

Метки
3этап, attack phase, cборник самых вкусных рецептов по дюкану, cruise phase dukan, dieta, dieta dukan, dieta dukan., dr. pierre dukan, dukan, dukan diet, dukan diet stage 1, вкуснаяеда, вкусно, диета, диета дюкан рецепты, диета дюкана, диета пьера дюкана, диетадюкан, дюкан, дюкан атака, дюкан диета, дюкан рецепт, дюкан рецепты, дюкан торт, дюкан чередование, закрепление, зож, как похудеть, курица, люблюготовить, мясо, пирожки, полезнаяеда, пп, правильноепитание, food, healthyfood, menu, рецепт, рецепты, рыба, сахзам, торты, худеем, худеем вместе, худеемправильно, чередование, ширатаки, этап атака, этапы диеты дюкана, яйца пашот, phases, receita dieta dukan, receitas com atum, retsepti dukan, salada de atum dukan, the dukan diet meal plan, vscofood, weight loss

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.