Вернуться   Диета Дюкана, Правильное Питание > Фото рецепты -ЧЕРЕДОВАНИЕ-БО и ЧБ дни > Торты и Рулеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2016, 16:25
Dukanmenu Dukanmenu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 1,400
По умолчанию Экспресс кексы

Автор-tusya_666

Название: Dukan.jpg
Просмотров: 133

Размер: 71.3 Кб

.решила , что он должен сочетаться с шоколадом😃
Экспресс кексы☝👍
3 ст.л ОО
2 ст.л какао
2 белка (остались от крема, а так взять яйца)
3 ст.л йогурта
1 ч.л разрыхлителя
Сах.зам., аромик.
Смешать, дать постоять 3-5 минут.
В силиконовых формочках в микру на 3 минуты 👍
Получаются воздушные, рассыпчатые шоколадно-шоколадные Маффины 😉
Ну и у меня апельсиновый крем
заварной дюКрем

по объему напишу , как на торт. 300 мл молока ставим на огонь , кладем сах.зам. (уточню некий момент ☝, дома я всегда данный крем варю на водяной бане 👌 Он получается идеально. Когда варила у мамы просто на плите, получился если честно не вкусный 😞 ) , далее в 100 мл молока добавляем 2 ст.л КК и 2 желтка, хорошо размешиваем вилочкой. Как только молоко немного подогреется(трогаем пальчиком😊) , вливаем желтково -крахмальную смесь, мешаю силиконовой лопаточкой, как только начали появляться комочки, крем начинает густеть и на этом этапе я беру миксер, на очень маленькой скорости взбиваю до полного загустения. Минут 5 получается. По крему видно будет. Все. Потом убираем с огня. Я выношу на улицу. Полностью остужаем. Опять взбиваем миксером. Крем готов. В торт Наполеон я делаю его таким простым , только с Ванилином или аромик Крем Брюле. Для бисквитного тортика добавляю аромик " сгущеное молоко " 😋 Сегодня добавила апельсиновой цедры (если свежая то сразу в молоко ее, а если сухая , как у меня была , то предварительно ее замочила в ложке кипятка) + пищевой краситель , он предварительно смешивается с ложкой воды и потом вливается в молоко.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
& more, 3этап, attack phase, cборник самых вкусных рецептов по дюкану, cruise phase dukan, dieta, dieta dukan, dieta dukan., dr. pierre dukan, dukan, dukan diet, dukan diet stage 1, вкуснаяеда, вкусно, диета, диета дюкан рецепты, диета дюкана, диета пьера дюкана, диетадюкан, дюкан, дюкан атака, дюкан диета, дюкан рецепт, дюкан рецепты, дюкан торт, дюкан чередование, закрепление, зож, как похудеть, курица, люблюготовить, мясо, полезнаяеда, пп, правильноепитание, food, healthyfood, menu, рецепт, рецепты, рыба, сахзам, торты, худеем, худеем вместе, худеемправильно, чередование, ширатаки, экспресс кексы, этап атака, этапы диеты дюкана, phases, receita dieta dukan, receitas com atum, retsepti dukan, salada de atum dukan, the dukan diet meal plan, vscofood, weight loss

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.