Вернуться   Диета Дюкана, Правильное Питание > Фото рецепты -АТАКА и ЧБ дни > Десерты (Сладкие рецепты)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.05.2016, 20:34
Dukanmenu Dukanmenu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 1,400
По умолчанию Печенье Мадлен

Автор-Олеся Тайлахиди
Название: Dukan.jpg
Просмотров: 163

Размер: 77.7 Кб
Печенье Мадлен. Мягкий творог 0% - 50гр; творожок 1% - 50гр ( я брала савушкин), отруби овсяные - 5 ст Л; яйцо куриное - 4 шт; разрыхлитель -15 гр; ванилин; сах. Зам - по вкусу, я 12 таблеток растопила в ложке тёплой воды, можно добавить ароматизатор миндаль, у меня его не было)) Духовку разогреть до 180 градусов. В одной миске смешать яйца и творог. В другой отруби, крахмал и разрыхлитель, влить творожную смесь и размешать венчиком. Добавить ванилин, заменитель сахара и аромик, и ещё раз размешать. Формочки заполнять не полностью. Выпекать 15-20 мин. Если у вас формочек не много, а теста получилось больше чем нужно, используйте другую силиконовую форму, но если тесто покрывает форму выше чем на 2 см, то увеличьте время запекания
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
& more, attack phase, cборник самых вкусных рецептов по дюкану, dieta, dieta dukan, dieta dukan., dr. pierre dukan, dukan, dukan diet, dukan diet stage 1, диета, диета дюкан рецепты, диета пьера дюкана, диетадюкан, дюкан, дюкан диета, дюкан рецепт, дюкан рецепты, дюкан торт, как похудеть, печенье мадлен, menu, рецепты, худеем, худеем вместе, чередование, этап атака, phases, receita dieta dukan, receitas com atum, retsepti dukan, salada de atum dukan, the dukan diet meal plan

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.