Вернуться   Диета Дюкана, Правильное Питание > Фото рецепты -АТАКА и ЧБ дни > Десерты (Сладкие рецепты)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2016, 18:44
Dukanmenu Dukanmenu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 1,400
По умолчанию Тортик с суфле

Автор-Malika Mirmanova
Название: Dukan.jpg
Просмотров: 114

Размер: 43.6 Кб

Название: Dukan2.jpg
Просмотров: 107

Размер: 47.3 Кб
Рецепт:
Корж:
Отделяем 7 желтков от белков, к желткам добавляем 15 капель стевии( у меня от фирмы NOW со вкусом ванили), я еще добавила ароматизатор МИНДАЛЬ, и взбиваем до бела желтки. Параллельно я взбиваю белки с щепоткой соли до устойчивых пиков. Пару ложек белков перекладываю к желткам, добавляю 1 скуп гидролизированного Протеина и 3/4 стакана муки из овсяных отрубей. Взбиваю на маленькой скорости до однородности. Затем желтковую массу добавляю к оставшимся белкам, и аккуратно снизу вверх вымешиваю с помощью лопаточки.
Разъемную Форму ничем не смазываем, снизу устилаем пергаментной бумагой и в разогретую до 180 гр духовку на 35-40 мин. На 15-20 мин я убавляю температуру духовки до 160 гр. чтоб корж подсушился.
Суфле: взбиваю в блендере 600 грамм обезжиренного творога с 1 йогуртом без сахара и жира, добавляю немного обезж молока или кефира, 20-25 капель стевии, еще добавляю экстракт ванили отдельно ( обожаю запах ванили), и хорошо размешиваем.
В кастрюле с 200 мл воды или молока разводим 2 чайные ложки без горки агар агара, и кипятим на медленном огне около 5 мин, и при взбивании тонкой струйкой вливаем в творожную смесь. Суфле будет быстро схватываться!
Собираем тортик:
Остывшийся корж опять ложим на дно формы, вливаем суфле, разровняем и в холодильник.
Через 2-3 часа можно сделать 3 слой.
Я взяла 200 мл молока, добавила 2 чайные ложки какао бездопового(если % выше 2, тогда только на чередовании) , 10 капель стевии и 1 чайную ложку агар агара, и также кипятила около 5 мин на медленном огне. И заливаем сверху суфле чуть остывший шоколадный слой.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
& more, attack phase, cборник самых вкусных рецептов по дюкану, dieta, dieta dukan, dieta dukan., dr. pierre dukan, dukan, dukan diet, dukan diet stage 1, диета, диета дюкан рецепты, диета пьера дюкана, диетадюкан, дюкан, дюкан диета, дюкан рецепт, дюкан рецепты, дюкан торт, как похудеть, menu, рецепты, тортик с суфле, худеем, худеем вместе, чередование, этап атака, phases, receita dieta dukan, receitas com atum, retsepti dukan, salada de atum dukan, the dukan diet meal plan

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.