Вернуться   Диета Дюкана, Правильное Питание > Фото рецепты -ЧЕРЕДОВАНИЕ-БО и ЧБ дни > Десерты (Сладкие рецепты)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2016, 21:45
Dukanmenu Dukanmenu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 1,400
По умолчанию Рогалики с корицей и творогом

Название: Dukan.jpg
Просмотров: 213

Размер: 93.6 Кб

Получились они у меня только со второго раза , все дело в твороге берите в брикете сухой ( у меня был искренне ваш)
Рецепт:
2 ст л муки из овсяных отрубей ( я перемалываю сама в кофемолке отруби Нордик)
2 ст л кукурузного крахмала
2 ст л сухого обезжиренного молока
2 ст л клейковины
4 вареных желтка ( их не чувствуется в тесте )
200 г творога в брикете
2 ст л растительного масла
сахзам (у меня 13 мерных л фитпарад 1 )
Желтки натереть на мелкой терке, добавить все остальные ингредиенты, масло в последнюю очередь. Тесто до однородности ложкой не перемешается, будет суховатое. Смазываем руки каплей масла и вымешиваем тесто вручную. Отправляем в морозилку на 30 мин. Достаем, смазываем маслом место, скалку и руки. Делим тесто на две части. Раскатываем тонко, режем треугольниками и выкладываем начинку. Выкладываем чайную ложку начинки на широкую часть теста и скручиваем рогалики. Выкладываем на силиконовый коврик или пергамент кисточкой смазываем рогалики желтком и отправляем в разогретую до 180 градусов духовку на 25-30 мин.
Начинка может быть любой творог с сах замом , корица , джем 0%, мак )
Отрубей на день и почти 3 допа .
Получилось у меня штук 18-20
Автор-hudey_s_nelly

Ответить с цитированием
Ответ

Метки
3этап, attack phase, cборник самых вкусных рецептов по дюкану, cruise phase dukan, dieta, dieta dukan, dieta dukan., dr. pierre dukan, dukan, dukan diet, dukan diet stage 1, вкуснаяеда, вкусно, диабет, диета, диета дюкан рецепты, диета дюкана, диета пьера дюкана, диетадюкан, дюкан, дюкан атака, дюкан диета, дюкан рецепт, дюкан рецепты, дюкан торт, дюкан чередование, закрепление, зож, как похудеть, курица, люблюготовить, мясо, полезная еда, пп, правильное питание, food, healthyfood, menu, рецепт, рецепты, рогалики с корицей и творогом, рыба, сахзам, торт без муки, торт без сахара, торт для диабетиков, торты, худеем, худеем вместе, худеемправильно, чередование, ширатаки, этап атака, этапы диеты дюкана, яйца пашот, phases, receita dieta dukan, receitas com atum, retsepti dukan, salada de atum dukan, the dukan diet meal plan, weight loss

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.