Вернуться   Диета Дюкана, Правильное Питание > Фото рецепты -ЧЕРЕДОВАНИЕ-БО и ЧБ дни > Каши

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.05.2016, 11:44
Dukanmenu Dukanmenu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 1,400
По умолчанию Мясная каша с отрубями БО

Автор-Irina Divers

Название: 1.jpg
Просмотров: 133

Размер: 58.5 КбНазвание: 2.jpg
Просмотров: 132

Размер: 84.3 Кб

Кашу можно есть на Атаке, НЕ ИСПОЛЬЗУЯ МОРКОВКУ, ОСТАЛЬНО ПО РЕЦЕПТУ.
Итак, что нам нужно. на одну порцию

- немного репчатого лука
- морковь
-2 ст. л. овсяных отрубей
- мясо продукты ( у меня часть куриной грудки и немного фарша из индейки)
- приправы

Готовить на маленьком огне .
- порезать лук, морковь, курицу на мелкие кусочки и положить в жаровню все вместе. Тушить около 10 минут, постоянно помешивая. В конце добавить соль, перец, чеснок ( у меня в порошке), и я еще добавляю по 1 ч.л. кетчупа, соуса для стейка и Вустерского соуса ( или соевого соуса).

- Как мясо приготовится ,добавляем 2 ст. л. отрубей, добавляем кипятка примерно пол стакана, чем меньше воды, тем гуще. Варим до готовности отрубей, помешивая ложкой, примерно 5-7 минут на очень низком огне.
- Далее выключить плитку, закрыть крышкой и дать настояться кашке хотя бы 5-7 минут, а потом наслаждаться вкусным и сытным блюдом.

Ответить с цитированием
Ответ

Метки
& more, attack phase, cборник самых вкусных рецептов по дюкану, dieta, dieta dukan, dieta dukan., dr. pierre dukan, dukan, dukan diet, dukan diet stage 1, диета, диета дюкан рецепты, диета пьера дюкана, диетадюкан, дюкан, дюкан диета, дюкан рецепт, дюкан рецепты, дюкан торт, мясная каша с отрубями, menu, рецепты, этап атака, phases, receita dieta dukan, receitas com atum, retsepti dukan, salada de atum dukan, the dukan diet meal plan

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.