Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.06.2016, 15:59
Dukanmenu Dukanmenu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 1,400
По умолчанию Шоколадные конфеты

Автор-hudey_s_nelly
Название: Dukan.jpg
Просмотров: 85

Размер: 69.2 Кб
6 ст л сухого обезжиренного молока
2 ст л какао обезжиренное до 2%
2 ст л овсяных отрубей
1 ст л пшеничных отрубей
1 ч л растворимого кофе
50-70 мл обезжиренного молока 0,5%
Сахарозаменитель по вкусу ( у меня 10 мерных ложек)
Ароматизатор или сироп по желанию ( у меня 10 мл сироп)
Сначала берём нагреваем чуть молоко растворяем в нем кофе и добавляем отруби оставляем на 5-7 мин .
Дальше все сухие ингредиенты перемешать хорошо и потом добавляем молоко с отрубями одновременно перемешивать вилкой или венчиком я добавила ещё и сироп сразу .
Молоко смотрите на глаз , масса должна быть тягучая .
У меня вышло 70 мл молока .
Все хорошо перемешать разложить в формочки и в морозилку минимум на час )
Конфетки очень вкусные в следующий раз попробую добавить семена льна и кунжут 👍🏾
Когда достаёшь с морозилки они сразу не тают как лёд форму держат , просто Мягкие нужно ложкой есть 😋
Приготовьте не пожалеете 🍫
Самое главное это продукты !
Конфеты получаются реально вкусные если все ингредиенты хорошие .
Отруби без привкуса ( мои нордик)
Сухое молоко должно быть сладковатым а не солёным или Горьким это главное ! ( мое молоко заказывала по интернету с Питера
Магазин худеть вкусно )
Какао тоже бывает горьким ищите хорошее ( я давно брала в Дюканомании очень хорошее какао прям шоколадное )
Сахарозаменитель не должен горчить и добавляйте по ложке и пробуйте у всех своя норма сладости ( мой фитпарад номер 1 не горчит идеальный добавляю 10-13 мерных обычно )
Сиропы тоже сладкие поэтому больше 10-20 мл добавлять не нужно( сиропы у меня Чёрное море но в конфетах сироп карамель фирмы "продуктовая аптека" вкусный в конфетах прям чувствуется вкус карамели .
Если ароматизатор тогда не больше 2-3 капель 👌🏻
Вроде все
Ответить с цитированием