Тема: сырники
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.01.2017, 00:42
Dukanmenu Dukanmenu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 1,400
По умолчанию сырники

Название: сырники.jpg
Просмотров: 155

Размер: 67.5 Кб
Почему не получаются сырники??? Вот самый главный вопрос! Почему липнут к рука??? Всё зависит от творога ☝🏻Это самое главное составляющее ! Я в своё время перепробовала разные и раньше приготовить сырники это была каторга для меня! Я покупаю только один творог для сырников Простоквашино 2% в коробках , кину фото в стори ! И , ещё один секрет успешных сырников, если вы яйцо добавите в 200 гр творога , вернее всего форма не будет держаться, а если 1 яйцо в 500-600 гр творога тогда сырники будут ровные и не липнуть к рукам! Яйцо разжижает творог! Если берёте маленькую пропорцию творога , добавляете или один желток или просто один белок! А можно и без добавление яиц!
Рецепт:
🎈600 гр творога Простоквашино 2% 🎈1 яйцо
🎈2 стл рисовой муки ( можно обычной в/с, кукурузной)
🎈30 гр кокосовой стружки ( можно без неё , но вкус с ней просто бомба )
🎈ванилин, подсластитель по желанию
Всё смешиваем просто ложкой , получается густая масса , не липнет к рукам не расплывается ! Катаем шарики в руках! Руки можете посыпать мукой! И жарим на разогретой сковороде на маленьком огне не накрывая крышкой! Если у вас липнет сковорода смажьте её каплей маслом ! Надеюсь у вас всё получится! Как говорится вода камень точит! Будте упорнее и победите непреодолимое !



источник:alenka_pp_morozik
Ответить с цитированием